News
GTP-Test
Vertriebspartner
Berater
Geschäfte
weitere Infos
Termine
Was ist...
Videos
Impressum
Newsletter


 

Berater in Österreich

Kärnten
Hannelore Moll

Lendorf 76
A-9811 Lendorf
Tel: 04769/40 68
Mobil: 0699/114 525 44
email: hannelore.moll@aon.at
Edeltraud Kanzian

GTP Biofeedback Coach
Monsell 2
A-9635 Dellach
Tel: 04718.637
http://www.urerlebnisse.at/7-kanzian1
email: l.kanzian@aon.at
Institut Bioenergetik

GTP Biofeedback Coach
Waltraud Kiss
St. Josefstr. 24
9551 Bodensdorf
Tel:  0699 1 966 966 2
Maria Bauer

GTP Biofeedback Coach
Maria Bauer
Warbach 20
8742 Obdach
Tel: 03578.32 65
Birgit Laber

Getreide-Essenzen Beraterin
Kinesiologin

Turdanitscherweg 3
9500Villach
Tel: 04242/32578
Mobil: 0676/4970215
www.birgitlaber.at
email: birgitlaber@gmx.at
Niederösterreich
Massagepraxis

Elfriede Bauer
Göttweiger Straße 1/3
3512 Mautern
Tel: 02732/77 6 32
Beratungen und Seminare für das Leben

Karin Pieber
Campus 21
Liebermannstr. F05 402 Büro 3
2345 Brunn am Gebirge
Mobil: +43 (0)650 567 62 26

www.karin-k-e-pieber.at


email: office@karin-k-e-pieber.at
Marianne Schaupp

GTP Getreide-Essenzen & Symbolaufstellung
ganzheitliche Beratung

Josef Seidl Str. 23
3300 Amstetten
Tel: 07472 / 69 700
Mobil: 0676 / 663 48 40

Oberösterreich
Margit Plakolm

Energetik - Ganzheitliche Beratung
Schillerstraße 17
4040 Linz
Tel.: 0699-18177211
email: margi.plakolm@gmail.com
Karin Felbermayr

GTP Getreide-Essenzen & Symbolaufstellung
Energethikerin, Workshops, Seminare,
Beratung und Begleitung
Karin Felbermayr
Kogl 16
4656 Kirchham
t: 07619.27026
m: 0680.2095918
w: www.initas.at
email:
zentrum@initas.at
Steiermark
Zentrum Lebensfreude

GTP Biofeedback Coach
Christine und Adi Beck
Am Mühlbach 2 (Businesscenter)
8501 Lieboch
Tel: 0664.14 06 776
Tel: 0664.13 25 265
www.zentrum-lebensfreude.com
email: christine@zentrum-lebensfreude.com
Cornelia Kiedl

Dipl. Soz. Pädagogin
Astrologin
Getreide-Essenzen Beraterin
Kalkgrub 8
8541 Limberg
Tel: 0664/45 48 722
Tel: 0676/96 20 885
http://www.astro-kiedl.com
email:
cornelia_kiedl@yahoo.de
Elfriede Maierhofer

GTP Biofeedback Coach
Energetikerin
Getreide-Essenzen Beraterin
8221 Hirnsdorf 54
Tel: 0664.42 55 092
email: elfriede-gtp@aon.at
Edith Schindlbacher

GTP Biofeedback Coach
Söchau 44
8362 Söchau
Tel: 0664.155 46 40
www.energyfeeling.at
email: E.Schindlbacher@gmx.at
Hannelore Haiden

Energetikerin
Oberberg 18
8143 Dobl
Tel: 0676.53 80 686
email: hannelore.haiden@aon.at
Anita Rosenbaum

ganzheitliche Gesundheitsberatung
Energetik -  Nährstoffe - GTP Getreide-Essenzen - Akari-Öle
Zeil - Pöllau 220
8225 Pöllau
Mobil: 0664.13 35 300
www.ranita.at

email: ranita@aon.at
Gerlinde Hutter

Dipl. Gesundheitskrankenschwester
Grub 23a
8160 Weiz
Mobil: 0699.17 60 39 37
email: gerlinde.hutter@aon.at
Helga Pöltl

GTP Biofeedback Coach
Energethik & Massage
Fachpraxis
Altenberg 226
8295 Sankt Johann/Haide
Tel: 03332.88 56
Mobil: 0650.45 23 250
email: helga.poeltl@gmail.com
Sandra Roszmann

GTP Biofeedback Coach
Rathausplatz 1-4
8580 Köflach
Mobil: 0664.1111 9 33
www.holistic-studies.at
email: office@holistic-studies.at
Grüne Oase

Hofladen mit Pflanzenraritäten, Bioprodukten,
Hildegard v. Bingenprodukten, GTP® - Essenzen

Anna und Rudolf Krenn
Leitersdorf bei Preding Nr. 10
8404 Preding
Tel. 03185-3151 oder 0664-2752 868
Wien
Praxis für komplementärmedizinische Behandlungsmethoden

GTP Biofeedback Coach
Christine Kaiser
Lindengasse 30
1070 Wien
http://www.gesundheitspraxis-kaiser.at
Burgenland
Eva Maria Kohwalter

GTP Biofeedback Coach
Getreide-Essenzen Beraterin
Prana Vita Therapistin
7371 Piringsdorf
Tel: 02616.8759
Elena Annabella Brunner

Praxis und Schulungszentrum für Astrologie der neuen Zeit und energetische Balance
ganzheitliche Astrologin, Bewusstseinscoach, Ausbildungsleiterin für Bewusstseinsastrologie der neuen Zeit

Rochusgasse 22
2471 Pachfurth
+43 660 5205550
www.astroonline.at
www.astromatrix.at
email: office@astromatrix.at,
Regina Heigl

Energetikerin
7533 Ollersdorf im Burgenland
Tel: 03326/53 581
Mobil: 0664/57 25 323
email: regina.heigl@gmx.at
Nubia Lafaete Kirnbauer

Symbolaufstellung
GTP Getreide-Essenzen
Farb-Affirmationstraining
PranaVita Therapeutin
Numerologie
Biogenesis
Aromaöle

Nubia Lafaete Kirnbauer
Steinamanger Straße 74
7423 Pinkafeld
0650/266 19 68
www.nubia-lafaete-kirnbauer.at
email: nubia-lafaete.kirnbauer@aon.at